Artist talk с Сергеем Горбачевым

2 июня в 18:00 в пространстве межрегионального выставочного проекта «Среда Обитания. Дом» состоится встреча в дружественной атмосфере с интересным представителем Вятского отделения ВТОО «Союз художников России» — Сергеем Юрьевичем Горбачевым.

Мероприятие пройдет в формате живого диалога на котором представленный художник поделится своими мыслями идеями ответит на интересующие зрителей вопросы, а также расскажет о своих дальнейших творческих планах.
Сергей Юрьевич Горбачев — заслуженный художник Российской Федерации, член Союза художников России, лауреат Премии Кировской области в сфере литературы и искусства. Сергей Юрьевич Горбачёв давно и успешно работает в станковой и книжной графике, графическом дизайне, акварели, в последние годы — и в технике акрила. Его произведения хранятся в государственных российских и зарубежных музеях, а также в частных собраниях России, Германии, Польши, Греции, Венгрии, Швеции и т. д.

*Проект «Среда Обитания. Дом» реализован Вятским региональным отделением ВТОО «Союз художников России» и Вятским  художественным музеем имени В.М. и А.М. Васнецовых  с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ